вторник, 13 ноября 2012 г.

Модельная диета

Контент пропал ищи источник гуглобот хренов :)

2 комментария:

  1. Держи еще уника по теме..
    Знаете ли вы, что говядина является наиболее полезным источником белка
    В целом было установлено, что говядина является полезным бесценным источником белков и гормонов, которые организм вряд ли может быть поплнить из других продуктов.

    В недавнем выпучке журнала "Форбс" отмеченно именно полезное свойство мяся, там приводиться несколько простых советов о том, что мясо полезно, и когда его следует есть.

    Один из самых полезных продуктов, который способствуют нормальному функционированию человеческого тела говядина. По мнению экспертов, журнала "Forbes" говядина является одним из самых здоровых продуктов, незаменимым источником витамина В12 и белка. В то же время, в ней крайне низкое содержание жира.

    Важным условием, однако, что ученые приводят то что животные должны питаться естественными продуктами не содержащими нетратов. К сожалению, в наше время редко можно встретить животных, которые могут быть выращены в экологически безопасным способом - без гормонов, антибиотиков и без стимуляторов.

    В наше время мало кто задумывается о качестве мяса, и в основном многие предпочтитают руководствоваться ценой а не качеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дружище! Надеюсь ты не будешь против, если опубликую это в комментариях к статье на сайте источнике. :)
      Спасибо.

      Удалить

Спам будет удалён.