Обо мне

Здравствуйте, я парень, который пытается заработать в интернете вот уже несколько лет, но нихрена не получается. Мне сейчас 30 лет. Родился в 1981.
В 2004 году первый раз набрал в гугле "как заработать в интернете" и пошло поехало.
Я заболел этой болезнью. Я читал многих SEO блоггеров, многих мошенников, которые кричат, что в интернете очень легко можно заработать, но это к сожалению не так.
Я тому живой пример.
Решил открыть этот блог, чтобы все знали, что в интернете денег нет и не теряли своё время попусту. Не веришь? Думаешь сможешь заработать в интернете? Тогда читай от начала до конца историю моих неудач. Это всё правда и неединого слова вымысла. Я уже схожу с ума. И очень возможно, что на самом деле сойду с ума...
Если не веришь попробуй я скоро открою страницу с реф ссылками и можешь стать моим рефом, если хочешь помочь бедному честному неудачнику.

Я из Нигерии и завут меня Ахмед. Маи земляки атправляют письма а я Дартаньян пытаюсь заработать в интернете. Фото не будет. Адын раз я выложил фото и его распрастранили па всему интернету болше фото не будет.

13 комментариев:

  1. Вот ты говоришь что нихера не заработал за несколько лет. У тебя был хоть один сайт с выскокой посещаемостью?
    За год можно не вкладывая бабла поднять сайт до 1000 уников в сутки. У меня 8 месячный сайт с 800 чел. приносит мне 4-5 тыс. в м. на контексте и партнерках.
    За несколько лет уж можно было раскрутить сайт до 5 -10 уников. Чем ты занимался непонятно.
    Просто не надо рассыпаться сразу на несколько сайтов, а делать один СДЛ. И вообще не продавать с него ссылки, зарабатывать только на трафе. Если он действительно СДЛ и не эротика, то даже если схавает фильтр по ошибке, то подолбив Платона его все равно вернут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Был 1000 уников в день примерно до пингвина. Приносил 100$ в месяц примерно.
      Сейчас у этого сайта есть огромный потенциал по моему.
      А занимался я тем, что работал в офлайне, чтобы содержать семью.

      Удалить
    2. Тогда зачем вообще этот блог, и почему неудачника если ты по сути не работаешь в интернете, а зарабатываешь в офлайне. Зачем говорить что денег в инете нет, если они есть.
      Понятное дело что их достать очень трудно.
      Так и в любом бизнесе деньги достаются с трудом и в любой бизнес нужно вкладывать и вкладывать немало.
      Если делать все самому, быть в одном лице и вебмастером и дизайнером и сеошником и копирайтером. То понятное дело чтобы выбраться на более менее приличный уровень понадобится года 3 как минимум.
      Весь заработок на сайте упирается в трафик. А трафик упирается в статьи. Если писать самому и не лениться, то это в среднем одна хорошая статья в день. В год 360. Что все равно очень мало. Многие пи*даболы теоретики говорят что можно писать по 3 статьи в день. Это почти нереально, ну только если говно статьи. Вывод только один - покупать статьи и писать самому.
      Для хорошего трафика нужно более 1000 статей копирайта.
      В среднем 100 р. за одну нормальную статью. Т. е. 1000 статей будет стоить 100 000р. А еще ссылки.
      Понятное дело что никто не готов вкладывать такие бабки в сайт. Но по другому не получиться. Чтобы сайт приносил много денег в него надо много вкладывать.
      Я конечно понимаю что ты это и сам все знаешь, я просто написал это для твоих читателей неудачников, которым ты обламываешь руки, чтобы начать или продолжать начатое.
      п.с. Про продажу ссылок и речи быть не может это медленная смерть.
      Кстати ты вообще как планируешь развивать этот блог? Про то что заработать в интернете нереально ты уже написал, а дальше что?

      Удалить
    3. А дальше заработаю напишу об этом и скажу, что я сделал невозможное. :)))
      Я не обламываю в основном. Пишу что бывает и хуже.
      Многих это успокаивает.
      И ещё я предостерегаю.
      Иногда мотивирую.
      Ты не внимательно читал блог.
      Это реальная история.
      Реальная жизнь.
      А многие не заработают на сайтах.
      А в офлайне я уже почти год не работаю. Дожен был уже выйти на нормальны доход, но мне пингвин обломал весь кайф и я начал чаще писать в этот блог.
      А твои расчёты могут обламать ДДОС-ы, пингвины, панды, АГС-ы и многое другое.
      Я тоже приблизительно так считал до пингвина.
      Но риски есть всегда. И неправильно их недооценивать.

      Удалить
    4. Ида трафик идёт не только на статьи.
      И мне почему то кажется, что ты теоретик больше.
      И прошу писать под каким нибудь ником хоть, если собираешься посещать иногда этот блог, чтобы я мог хоть как то идентифицировать тебя :)
      Кстати есть не теоретики а практики, которые ещё и курсы продают и говорят, что можно писать по 40 старей в день. Бррррррр
      Камчесса знаешь? :)

      Удалить
    5. Не, я не теоретик, иначе я бы не писал тебе вообще, у меня знакомый сейчас рубит около 50 к. в м. на двух сайтах женской тематики. Он зарабатывает только на трафике, ссылки вообще не продает не смотря на то, что пр и тиц у него высокие. Сайты живут уже больше 3 лет. Общаюсь я с ним в офлайне и знаю его хорошо поэтому уверен что не пизд*т. Так что эти расчеты которые я привел не только теоретические.
      Ну а по поводу того, что может все накрыться и нет никаких гарантий, так это верно. Но а разве в офлайне тебе кто нибудь даст гарантию? Если ты откроешь например какое нибудь кафе, разве у тебя не будет рисков все потерять?
      Если создавать приличные сайты СДЛ и вообще не продавать ссылки, не борзеть с рекламой то риски под че нибудь попасть на самом деле очень маленькие.
      "Многие не заработают на сайтах")) Мне кажется процентов 95 всех зарабатывающих нихрена не зарабатывают и никогда не заработают на своих сайтах:)
      И всему виной наша *баная лень. Я мог бы сделать в разы больше того, что сделал до сегодняшнего дня, но сука этот сраный ютуб, эти игрушки которые уже стали по качеству похожи на фильмы, эти соц сети, порнуха и т.д. Все это отвлекает пи*дец. А надо работать. Ща допишу коммент и пойду писать статью)))
      Про Камчесса не знал, до того как ты сказал. Щас залез узнал)
      Вообще эти курсы это все лохотрон, вода взятая по кускам с инета, которую можно найти и самому. Никогда курсы не покупал, денег было жалко да и вообще эта ихняя подача продажи у всех одинаковая и очень сильно попахивает кидаловом.
      А ктонановенького знаешь? Сайту через месяц исполниться 3 года посещалка за 10 000 уников переваливает. И статьи автор походу сам хуячил все. У копирайтеров такое не купишь. А с десятки уже нормально денег можно выжать)
      Пожалуй останусь анонимным, еще зайду. Ну вообщем ты меня узнаешь:)
      Надеюсь следуюшщие твои статьи будут уже о том как ты заработал денег на сайте)Удачи!

      Удалить
    6. Ктонановенького знаю почти с момента открытия.
      Этожнадостолькописать. :)
      Я не могу так много таких длинных постов писать.
      Я ищу более простые пути :)
      Может скоро найду :)))

      Удалить
  2. Автор, исправь в меню "зарАботка"... а то точно не заработаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так круче я нэграмотный :)
      Иногда лублу делат ашибки :)))

      Удалить
  3. Да это просто идиот,чем вы его слушаете?)он уже сошел с ума

    ОтветитьУдалить
  4. Безграмотное тупое неудачное говно с ограниченным мышлением

    ОтветитьУдалить

Спам будет удалён.