вторник, 17 марта 2015 г.

Иван Зимбицкий goldcoach.ru. Отзыв

Не платите этому редиске денег неудачники, а то станете совсем неудачниками да и тупыми к тому же, которых облапошили.
Интересно кто этот чувак и работает ли это

Ссылка

Надо бы исследовать.
Интересно что вы об этом думаете?

П.С. Ха ха смотрю дальше за 1000 баксов в час я тоже научу как не стать неудачником и как переустановить финансовый термостат.

П.П.С Иван Зимбицкий интересно есть ли такой человек? Хочу его видеть.

Дополнение.
Посмотрел др конца. Думаю таких гандонов надо сжигать!
Может мне тоже создать сайт Ивана Зимбицкого и продавать курсы для идиотов?
Блин совесть не позволяет. :(((

Решил исследовать этого гандона до конца.Скачал книгу щаз будем менять термостат. :)

23 комментария:

  1. И чем все закончилось?

    ОтветитьУдалить
  2. Новая эпидемия заработка легких денег после различных видео с казино-рулетками и сборкой ручек )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Они пытаются постоянно снять деньги с карты, даже когда сами официально написали, что этого больше не повторится. Но система постоянно пытается снять деньги. Суки!

    ОтветитьУдалить
  4. Видно, что автор поста неадекватный неудачник-долбоёб)) За 1000 он тоже термостат переустановит)))) Себе переустанови для начала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антон, вы тоже создали 4 бизнеса, прошли Ironman? На своей странице в инстаграмме Иван откровенно показывает свою жизнь и вы можете оценить сами https://www.instagram.com/izimbitskiy/

      Удалить
  5. человек такой есть - я с ним знаком был. вроде был парень как парень, в 2009 он еще этим всем не занимался и ничем особенным не запомнился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас видимо бесит то, что Иван достиг большего чем вы и поэтому, чтобы свой статус поднять вы его поливаете. Может стоит копнуть глубже и проверить на себе работает это или нет.

      Удалить
  6. Наебалава полнейшая... По другому неназвать...

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Винить в своих неудачах можно кого угодно. Родителей, бабушек и дедушек. Покупал у Ивана много продуктов. Факт, что мой доход вырос в 5 раз и я стал путешествовать. Читайте настоящие отзывы здесь https://goldcoach.ru/category/review там люди свои контакты оставляют и можно все проверить.

      Удалить
  8. Спасибо за комменты) Сегодня наткнулась на его статью, потом решила посмотреть видео с ним. Канал на Ютубе есть, видео много, но такая подача... Одна умная мысль на 10 минут видео, куча воды, медленно все как-то. Мне не понравилось, может быть, просто мне этот тренер по темпераменту не подходит.

    ОтветитьУдалить
  9. Понятно, что автор этого блога только и может, что поливать более успешных людей говном. Как вы ответите на то, что у Ивана 4 бизнеса и он Ironman? Все кто льет грязь на Ивана даже 2 км пробежать не смогут. а на Ironman умрут недобежав. Читайте здесь https://goldcoach.ru/category/review

    ОтветитьУдалить
  10. Обратите внимание, что автор этого поста указывает типа он купил продукт аж за 7 дол и поставил партнерскую ссылку и зарабатывает на продуктах GoldCoach. Потому, что знает, что у них самые лучшие продукты и клиенты получают в 10 раз больше ценности чем их инвестиция.

    ОтветитьУдалить
  11. Я столкнулся с их системой. Как только я почувствовал, что на меня начали давить мол покупай продукт дальше, я сказал, что усомнился в продукте и меня сразу удалили с чата где я это написал. Так что реального отзыва нигде не будет, а остальное все заказные комментарии либо тех, кто еще не усомнился,А потому это уже сделать невозможно или стыдно. Волшебный пинок за деньги я этот проект называю! Не более того!

    ОтветитьУдалить
  12. Могу выслать переписку где я пытаюсь восстановиться в чате, а мне отказывают!

    ОтветитьУдалить
  13. Снежана Шевченко14 мая 2018 г. в 12:25

    Здравствуйте! Ознакомиться с реальными отзывами наших клиентов Вы можете по ссылке: https://goldcoach.ru/category/review

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага ..... Реальные отзывы вы можете прочитать только на нашем сайте. ..... Все остальное - ересь.....

      Смотрю от миллионеров не протолкнуться.....

      Удалить
    2. Ну, судя по отзывам на этом сайте - то тут только один негатив и критика. Однобоко и ограниченно.
      Есть много других сайтов-отзовиков с более объективными и аргументированными отзывами, а не аля "все инфоцигане/неудачники/обманщики".ИМХО
      Я даже не уверен, что те, кто тут оставил отзывы - реально покупали или хотя бы проходили программы того же Зимбицкого.

      Удалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. "Учился" у Вани в 2013 году , сначала купил фронтенд продукт за 49 долларов там он хорошо нас всех заинтриговал и я выложил за его курс 1500 долларов США после этого обучение перешло в режим каких-то лекций раз в две недели которые по сути ничего не несли потому что обучение нужно было проходить самому в личном кабинете скачивать другие лекции и так далее . Короче я занял денег думал человек реально поможет как то мне выпрыгнуть из задницы в которой я находился все обучение сводилось к тому что я в ужасе что деньги потерял начал тупо херачить больше и все . Да кстати они там говорят что если вам что то будет не нравится в обучении они деньги возвращают - брехня я писал письмо что не желаю больше обучаться у Зимбицкого и хочу вернуть свои деньги ко мне посыпалось куча звонков и просто начали меня уговаривать мол как , если ты сейчас бросишь обучение то тебе все ты так ничего и не научишься , короче говорили говорили а деньги так и не вернули .

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Спам будет удалён.