четверг, 1 ноября 2012 г.

Хачу капирайтера!!! :)))

Почему блоггеры копрорайтеры согласны работать на гугл за 100 баксов в месяц а на меня поработать не согласны? Интересный вопрос не правда ли? :))) Короче опять думаю о закупке контента. Надо чтобы было качественно и дешего. Копирайтер из меня никакой. ТОлько в блог неудачника умею хорошо писать. Дерьмо с адвего не устраивает, наверное возьму опять копирайтера из офлайна. Пообещаю стабыльный рост зарплаты. 100 баксов на испытательный срок (да да у нас в Нинерии это реально) и получу 90-100 статей. После испытательного срока скорее всего придётся сообщить что он (она) не прошел испытательный срок. Это если вдруг не окажется суперкопрорайтер и доходы не взлетят за 200$. Вот такой я нехороший человек. :( Собираюсь эксплуатировать рабов за 100$. Мне даже немного непосебе. Но что-то делать надо... Или найду постера... Короче опять влезаю в долги. Возьму немного денег в банке лимит карты увеличили на 150 баксов. Буду развивать экономику в стране. :)))

5 комментариев:

  1. Не надо искать копирайтера-копрорайтера, ищи человека который будет писать статьи. Это совершенно разные люди! У меня даже объявления везде висят не "нужен копирайтер" а "написание статей" или "работа на дому"
    Ненавижу копирайтеров, а тем более профессиональных копирайтеров, которые тебе напишут 100% уник, только этот уник нихера не уник, а только по адвего уник.
    Вообще на Адвего я уже давно забил, устал ругаться с копирайтерами:)

    Ищи обычных челов!!! Я недавно тетку нашел у которой бизнес свой был, а потом разорилась, она мне такие тексты пишет просто а***еть. А главное человек в теме и инфа получается уникальная со всех сторон.

    Да и вообще яндекс в последнее время жестокий стал. Теперь новые сайты делать очень сложно. И белый пушистый сдл с 100% уник контентом по адвего, может оказаться в бане за то что не дает новой информации посетителю, а просто качественно перерабатывает то что уже есть. Как он это узнает хз, может правда по стуку.

    Копирайтер - это чел который должен заниматься копирайтом, а соотвтетственно писать свои авторские тексты со своей смысловой нагрузкой. Большинство же копирайтеров в инете - это обычные рерайтеры, только с разной степенью профессионализма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня один сайт в в бане оказался с уник контентом. И статьи вроде не полный рерайт. Немного подозреваю Adsense. Чел. был немного в теме. Думаю, надо тестировать писателей. Иногда вроде всё нормально и уник и статьи неплохие, но пс не нравятся эти статьи.
      Да мой последний копирайтер тоже был из офлайна, но таких людей иногда трудно учить писать под НЧ.
      Одним словом хороший копирайтер это чудо и он (она) может спасти сайт. Если пишет дёшего это ещё и чудо вдвойне. :))

      Удалить
    2. Кстати нашел несколько чудо-сайтов с мин. количеством ссылок, которые выросли на контенте. Сейчас анализирую контент. Очень интересно и поучительно. Статьи какбы и информативные и заставляют возвращаться на сайт.

      Удалить
  2. Да, возвращение посетителей на конкретную статью много раз - просто пи**ец какой важный фактор! Без шуток!
    Много раз замечал что статьи под низкочастотники, на которые очень часто возвращаются, вылазят в топ даже по высокочастотным запросам, вообще без закупки ссылок.
    Найти копирайтера, который будет писать такие статьи - практически нереально:( Как говорится , хочешь сделать хорошо - сделай сам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если не можешь сам заведи блог неудачника. :)))
      Комментируемость тоже играет важную роль даже, возможно, двойную. Люди иногда возвращаются, чтобы посмотреть что ответили на их комент :)))
      Поэтому у блога неудачника хорошие показатели. :)))

      Удалить

Спам будет удалён.