суббота, 19 мая 2012 г.

От чего зависит успех

Я прочитал кучу всякой дряни о том от чего зависить успех очень долго изучал теорию успеха и мой личный опыт в добавок ко всему, думаю могу написать правду от чего же зависит успех.

1. Мозги.
У человека с хорошими мозгами больше возможностей достичь успеха. Если вы тупой придурок нивчём толком не разбирающийся у вас очень мало шансов. Надо развиваться.

2. Настойчивость.
Настойчивость довольно важна, но трудиться надо в правильном направлении, а лучше сразу в нескольких направлениях, чтобы можно было оценить в каком направлении эффективнее получается и приложить больше усилий там, где отдача больше.

3. Опыт.
Если каждый день 10 лет подряд тыкать пальцем в стену, скорее всего через 10 лет вы будете делать это лучше всех на свете. Возможно, сможете даже сделать дырку в стене одним ударом пальца :)

4. Везение
Некоторым везёт. Некоторым даже очень сильно везёт. Но иногда мы не понимаем что на самом деле что-то скрыто за везением. Надо уметь находить это что-то.

5. Лень
Лень это путь к неудачам. Лень может быть полезна толко тогда, когда вынуждает находить более эффективные решения. Ищите решения для повышения эффективности прилагая меньшьше усилий. Это может быть автоматизация процессов, это может быть делегирование, но вы должны быть в плюсе.

6. Вера
Говорят надо верить в себя, но вера может принести разочарования, если вы неправильно оценили ситуацию. Ставьте реальные цели. Вера нафиг не нужна иногда. Я верил, что через год упорного труда мой дохот с сайтов будет 1000$, но этого не случилось.

Теперь я знаю как зарабатывать в интернете 10$ в месяц, но мне лень повторить это 100 раз :)
Скорее всего справлюсь с ленью и сделаю это всётаки.

Скоро напишу мануал о том как зараатывать 10$ в месяц на сайтах и вы тоже сможете нарастить доход до 1000$ если повторите это 100 раз :)

3 комментария:

  1. Скоро напишу мануал о том как зарабатывать 10$ в месяц на сайтах - пиши побыстрее с нетерпением ждемс..

    ОтветитьУдалить
  2. Мануал "Как заработать на сайтах за год 10 баксов, потратив всего 20"
    :)

    ОтветитьУдалить
  3. Нет потратив 500$ окупаемость 50 месяцев :)))

    ОтветитьУдалить

Спам будет удалён.