понедельник, 29 декабря 2014 г.

Ищу работу в Москве

Желательная должность руководитель отдела SEO, Web аналитик, SEO, руководитель IT отдела, системный администратор, помощник системного администратора, оператор ПК.
Гражданство не Российское.

Строительный сезон закрыли, гастарбайтером рабочим, скорее всего больше никогда не буду работать. Условия почти невыносимые. Мне заплатили 30000 в месяц плюс еда плюс проживание (если можно назвать проживанием тот хуёвый вагончик с душем и туалетом вдалеке от вагончика и ключём душа который почти всегда занят), как неграмотному узбеку... Хорошо что хоть немного денег появилось.
Если не найду работу быстро, скорее всего вернусь в Ереван, поскольку деньги здесь быстрее заканчиваются.

2 комментария:

  1. Интересно, в Москве закончился, а у нас вон лазят по крышам, строят до сих пор... Тоже вагончики и очко на улице недалеко от моего уже построенного дома. Когда написал в прошлом посте сколько получил, у меня чуть глаз не выпал, я думал за месяц сперва под сотку заплатили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Москве не закончился это мы заморозили стройку на неопределённый срок. Кучу всего хочу написать о впечатлениях работы на стройке, но в основном это негатив и не хочу начинать опять...
      Хотя положительный момент в том, что хоть немного денег заработал.

      Удалить

Спам будет удалён.